Поздравляем лучших студентов уровней!

Попова Мария 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈alphabet : 100/100

 Баллы за vocabulary : 100/100

 Баллы за counting : 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Виктория

 Группа: D1L

Усова Екатерина 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈Speaking : 100/100

 Баллы за vocabulary : 100/100

Баллы за Reading by syllables: 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Ирина

 Группа: D2A

Рыбникова Мария

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈alphabet : 100/100

 Баллы за vocabulary : 100/100

Баллы за counting: 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Анастасия 

 Группа: D1L

Зайцева Дарья 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 100/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Mister Денис  

 Группа: 1D

Артюх Елизавета 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 95/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Татьяна  

 Группа: 2С

Мамченко Екатерина

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 95/100

Баллы за чтение: 100/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Виктория  

 Группа: 4L

Гринюк Алена 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈Speaking : 100/100

 Баллы за vocabulary : 100/100

Баллы за Reading by syllables: 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Ирина

 Группа: D2A

Елисеев Артемий

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈alphabet : 100/100

 Баллы за vocabulary : 100/100

Баллы за counting: 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Ирина

 Группа: D1B

Маслов Дмитрий 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈alphabet : 100/100

 Баллы за vocabulary : 100/100

Баллы за counting: 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Виктория

 Группа: D1L

Цемошевич София 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈alphabet : 100/100

 Баллы за vocabulary : 100/100

Баллы за counting: 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Виктория

 Группа: D1L

Цанава Тамази

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈alphabet : 100/100

 Баллы за vocabulary : 98/100

Баллы за counting: 100/100

 Баллы за handwriting : 100/100

Учитель: Miss Виктория 

 Группа: D1L

Романюк Кирилл

Романюк Кирилл

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 98/100

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 98/100

 Баллы за аудирование : 100/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 100/100

Баллы за чтение: 100/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Ирина

Учитель: Miss Ирина

 Группа: 1С

 Группа: 1С

Жандарова София 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 95/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Татьяна  

 Группа: 2С

Бабошина Анастасия 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 100/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Виктория 

 Группа: 1L

Мамченко Андрей 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 98/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 100/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Виктория 

 Группа: 1L

Иноземцев Татьяна 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 95/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Татьяна  

 Группа: 3Е

Шахметов Леонид 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 90/100

Баллы за чтение: 92/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Анна  

 Группа: 5D

Князева София 

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 100/100

 Баллы за аудирование : 100/100

Баллы за чтение: 100/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Анна  

 Группа: 6 индивидуально

Титова Вероника

 Баллы за 􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈􏰗􏰊􏰒􏰀􏰉􏰤􏰏􏰈тест : 90/100

 Баллы за аудирование : 95/100

Баллы за чтение: 95/100

 Баллы за разговорную речь : 100/100

Учитель: Miss Анна  

 Группа: 7А

Поздравляем наших отличников!

Дошкольники

Буталова Мирослава

Группа - D1L 

Преподаватель: Miss Виктория

Якунин Кирилл

Группа - D1B 

Преподаватель - Miss Ирина

Рахимов Тимур 

Группа - D1L 

Преподаватель - Miss Анастасия 

Патова Лина

Группа -  D1L 

Преподаватель - Miss Виктория

Кузнецова Валерия

Группа - D2A 

Преподаватель - Miss Ирина

Ларионов Андрей 

Группа -D1B 

Преподаватель - Miss Ирина

Ахматова  Виктория 

Группа - D1L

Преподаватель - Miss Виктория

Салтыкова Полина 

Группа - D1A 

Преподаватель - Miss Ирина

Акопян Роберт

Группа - D1B

Преподаватель - Miss  Ирина

Манита Дмитрий

Группа - D1B

Преподаватель - Miss Ирина

1-ый уровень 

Письменный Михаил

 

Группа - 1G 

Преподаватель: Miss Ирина

Пшенин Александр 

 

Группа - 1В

Преподаватель - Miss Татьяна

Климова Софья 

Группа -1L

Преподаватель - Miss Виктория

Махнёв Андрей

Группа - 1D 

Преподаватель - Mister Денис

Попов Михаил

Группа - 1L 

Преподаватель - Miss Виктория 

Гребенюк Эльвира 

Группа - 1D

Преподаватель - Mister Денис

Колчин Юрий 

Группа - 1Н

Преподаватель - Miss Ирина

Патова Самия 

Группа - 1L

Преподаватель - Miss  Виктория

Зуева Елизавета 

Группа - 1Е

Преподаватель - Miss Ирина

Моисеев Константин

Группа -  1E 

Преподаватель - Miss Ирина

Цыбульская Валентина 

Группа - 1В

Преподаватель - Miss Татьяна

Ишутин Елисей 

Группа - 1H

Преподаватель - Miss Ирина 

Тихонов Антон 

Группа - 1E

Преподаватель - Miss Ирина

Тхамоков Руслан  

Группа - 1D

Преподаватель - Mister Денис

Мазунов Андрей 

Группа - 1H

Преподаватель - Miss Ирина 

Бровчук Илья 

Группа - 1Н

Преподаватель - Miss Ирина

Дёмина Анастасия 

Группа - 1L

Преподаватель - Miss Виктория

Шабашова Дарья 

Группа - 1Е

Преподаватель - Miss Ирина 

2-ой уровень 

Гусляков Илья 

Группа - 2Е 

Преподаватель: Miss Татьяна

Купцова Дарья

Группа - 2Е 

Преподаватель - Miss Татьяна

Лугина Анна

Группа -2G

Преподаватель - Miss Татьяна

Епимахов Максим

 

Группа - 2В

Преподаватель - Mister Денис

3-ий уровень 

Трушкова Дарья 

Группа - 3D 

Преподаватель: Mister Денис

Козлов Михаил 

 

Группа - 3С

Преподаватель - Miss Ирина

Савельев Игорь 

Индивидуально

Преподаватель - Mister Денис

4-ый уровень 

Агарков Тимур 

Группа - 4B

Преподаватель: Mister Денис

Лихачева Лилия 

 

Группа - 4G

Преподаватель - Mister Денис

6-ой уровень 

Косулин  Никита 

Группа - 6В

Преподаватель: Miss Анна

Ковалев Даниил 

 

Группа - 6В

Преподаватель - Miss Анна

7-ой уровень 

Русакова Анастасия 

Группа - 7А

Преподаватель: Miss Анна

Курсы:

События:

Компания:

Контактная информация:

  • Instagram - Белый круг
  • Vkontakte - Белый круг