ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Студия танцев 'VLC'-school - идеальное место для того, чтобы научиться танцевать. Для начала ученику дается база: обучение чувству ритма, простым связкам, основе хореографии. Затем начинается постановка танцев различной сложности исполнения и различных танцевальных направлений, например, наши студенты танцуют русские народные танцы, танго, бальные танцы, хип-хоп.

Танец - порыв души, который показывает внутренний мир человека. Танцы помогают поддерживать себя в форме. Танец- это не просто хобби, это самый настоящий стиль жизни, не упустите возможность попробовать себя в новом направлении и открыть мир танца в нашем центре. Для этого мы создали отдельную комнату со всем необходимым, начиная от огромных зеркал в пол, заканчивая специализированными ковриками для разминки.