Театральная студия 'The Stars'

Что может быть лучше, чем совмещение приятного с полезным? Именно это и является основной целью нашей театральной студии. Мы совмещаем изучение английского языка с театральным искусством. Ни возраст, ни застенчивость, ни уровень английского, ни наличие актерского мастерства - НИЧЕГО не должно останавливать ваших детей от участия в театральных представлениях, ведь именно наш клуб предоставляет уникальную программу, которая включает в себя следующие направления развития юных талантов:

Ритмопластика, развитие координации, грации движения, работа над мимикой, пантомимы, кукольный театр, театр теней, сценические этюды на воображение.

Вы можете посмотреть наше представление на русском и английском языках!

Игры и упражнения, направленные на развитие дыхания и свободы речевого аппарата, работа над органами артикуляции, дикции, работа над пословицами и скороговорками, развитие навыков устной речи, расширение лексического запаса, освоение новых грамматических структур и английского произношения, изображение различных звуков и шумов, анализ мимики своего лица.

Знакомство с особенностями театра, интересными историческими загадками, интригами и кульминациями самых разнообразных фактов театрального искусства.

Развитие организаторских способностей, творческого потенциала, интеллектуальных способностей, работы в коллективе, развитие уверенности в себе, разработка декорации, костюмов, музыкального сопровождения.

Театральная студия проводит занятия с использованием русских/ английских материалов, ученики незаметно для себя сами начинают использовать английский язык без страха и стеснения. Своеобразная игровая форма дает возможность ученикам развиваться, учиться и получать от этого эстетическое удовольствие. Наши "звездочки" обучаются ответственности, самостоятельности, развивают свою креативность и артистизм.

В конце учебного полугодия мы проводим отчетное представление для друзей и родителей юных дарований!

Вы можете записаться на бесплатную консультацию, заполнив эту форму.
Для этого нужно:

• Указать ваше имя, email  и номер телефона

• В графе "Тема" написать: "Запись на консультацию"

• Сообщить нам удобную для Вас дату  и время консультации, возраст абитуриента и желаемый курс.

• Наш администратор обязательно ответит вам в ближайшее время!