Видео-отзывы!

Отзыв Бирюкова Артема, спасибо тебе, Артем, за теплые слова, мы гордимся твоими успехами!

Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам, дорогие студенты, особенную благодарность за отзывы! Мы очень ценим вашу поддержку и стараемся идти вперед и совершенствоваться для Вас!

Спасибо, с уважением,

Ваша команда  'VLC' school

Отзыв Охрименко Родиона и Клименко Евгения Группа 1D

Отзыв Кузнецовой Кати, спасибо тебе, Катя, за добрый отзыв, ты большая молодец, мы желаем тебе не останавливаться на достигнутом!

Отзыв Гребенюк Максима, спасибо тебе, Максим, за твой отзыв, ты - очень способный ученик, желаем успехов на следующих экзаменах!

Отзыв Былкиной Виктории и Михайловой Валерии  Группа 1D

Отзыв Любимовой Киры и Захаровой Алины 1D

Отзыв Круглова Саши, спасибо тебе, Саша, за теплые слова, ты - очень активный и старательный ученик, желаем тебе больших побед!

Отзыв Греськив Артема, спасибо тебе, Артем, за душевный отзыв, ты - очень упорный ученик, желаем тебе не отступать от  поставленных целей и идти к своей мечте!

Отзыв Буданцева Артема, спасибо тебе, Артем, за добрые слова, ты - очень активный ученик, желаем тебе продолжать в том же духе!

Отзыв Плотникова Леши, спасибо тебе, Леша, за хороший отзыв , ты - молодец! Мы желаем тебе дальнейших успехов на пути изучения языка.

Отзыв Языковой Влады, спасибо тебе, Влада, за добрые слова , ты - хорошая ученица, желаем тебе  успешной подготовки к ЕГЭ!

Отзыв Каримова Умара, спасибо тебе, Умар, за теплые слова, ты - очень старательный ученик , желаем тебе  продолжать в том же духе, чтобы добиться успехов на ЕГЭ!