Комплексные занятия по английскому языку

Программа для подростков “TEEN’S STUDIO” разработана на основе личного опыта команды ведущих преподавателей, с применением  «методики погружения в языковую среду». Компоненты программы содержат лучшие разработки отечественных и зарубежных издательств.

Методика направлена на развитие всех видов речевой деятельности (устная речь, аудирование (задания на слух), чтение, письмо, грамматические навыки).

Данная программа содержит несколько уровней. Отмечается удобное распределение по уровням.

• 4-й уровень (5-6 классы)

• 5-й уровень (6-7 классы)

• 6-й уровень (7-8 классы)

Цель программы: преодолеть языковой барьер, выработать уверенность  в собственных силах у ученика.

Программа учитывает государственные стандарты основного общего образования.

Данный курс по английскому языку строится с учетом возрастных особенностей школьников. В этом возрасте у подростков появляется ярко выраженное стремление к самостоятельности и самоутверждению, формируется избирательность в познавательной деятельности, поэтому важно не упустить момент и направить обучение в нужное русло.

Приведём пример из личного опыта. Обычно нам говорят многие родители при первом знакомстве, что  у ребенка проблемы с обучением в школе - слабая успеваемость, ребенок много болеет. При этом «родитель», не может помочь с домашним заданием, в силу нехватки времени или незнания языка.  Согласитесь, ситуация не из легких.  Любящие родители  пытаются ее решить. Одни из них, отправляют  своих детей к репетиторам, на курсы, потом ребята  часто бросают заниматься языком.  Другие, отправляют сына или дочь за границу на 2-4 недели с надеждой изменить ситуацию.

Наш ответ: «Мы всегда стараемся объяснить родителям, что отправлять ребенка за границу – это отличная идея, но если у ребенка есть «база», основа фундамента. Тогда ваш ребенок – «поплывет в мире знаний». Конечно, если вы располагаете средствами, а это не дешевое удовольствие, то  можно отправить, хотя бы для того, чтобы ребенок посмотрел на других, понял, что изучать язык необходимо в наше время (т.е. у него появилась мотивация).  Мы привели эти примеры, потому что всё должно быть  гармонично в нашей жизни, в комплексе. Нам не следует кидаться от одной крайности в другую. Изучение языка – это длительный процесс, требующий комплексного подхода, со стороны всех участников процесса.

Отличительной чертой нашей программы  “TEEN’S STUDIO” является, развитие всех видов языковой деятельности: устной речи, аудирования, грамматики, чтения и письма в систематическом подходе, на этапе подготовки учащихся к более сложному периоду (экзаменов).

Вы можете записаться на бесплатную консультацию, заполнив эту форму.
Для этого нужно:

• Указать ваше имя, email  и номер телефона

• В графе "Тема" написать: "Запись на консультацию"

• Сообщить нам удобную для Вас дату  и время консультации, возраст абитуриента и желаемый курс.

• Наш администратор обязательно ответит вам в ближайшее время!